The Twilight Saga

Объявление


Администраторы:
Mary_Hellen_Lafeen
Jasper Hale
Элис Каллен

Модераторы:

в поиске

Объявления:
•///
•///
•///




Дата, время:
01.03.2015
Утро, 9:30
Погода:
Форкс:дождь,-10
Порт-Анджелес: хмурно,+5
Сиэтл:тепло,+10
Аляска:холодно,0
Италия,Вольтерра: тепло,+10

События в игре:
•Игра началась! Нам срочно нужен Карлайл, Джейкоб и Чарли!
•Зовите своих знакомых!!
 
Лучшие игроки:

///


Партнёры:
\\\

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga » Особняк семьи Каллен » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

...

0

2

Эммет вошёл в гостинную.На кофейном столике стояла любимая тарелка матери и фрукты.
Парень взял яблоко и начал перекидывать его из руки в руку.
Есть кто дома?-спросил он повышенным тоном.
В ответ тишина.
Чтож..значит пусто?!

0

3

Джейк затарабанил в дверь дома Калленов. Ему срочно нужна была Ренесми.
Они и так не виделись уже два дня. Он чувствовал, что дома кто то есть.
-Ау открывайте!-гаркнул он закрытой двери. Ну что они так долго...вампиры блин!
И ударил ногой в дверь

0

4

Эммет метнулся к двери и открыл её.
Оо!Джейк!Привет!-вампир протянул парню руку.
Ты к кому?-спросил он хзакрывая за оборотнем дверь

0

5

Оо! Джейк! Привет!-вампир протянул парню руку.
Ты к кому?-спросил он закрывая за оборотнем дверь
Джейкоб засмеялся...-Спорим, что ты не догадаешься к кому? -он улыбнулся Эму-К Ренесми..
Белла то замужем теперь
-он вздохнул с деланной грустью и рассмеялся.
-А где все?-добавил он озираясь по гостинной и садясь на диван.

0

6

Ну..все на охоте.-парень улыбнулся оборотню.
А несси..тоже с ними.Ты хочешь её забрать?Куда?-присел напротив вампир.

0

7

Ну..все на охоте.-парень улыбнулся оборотню.
А Несси..тоже с ними.Ты хочешь её забрать?Куда?-присел напротив вампир.
Джейкоб заулыбался и ответил Эммету -Да, нет...не забрать...просто увидеть...ну или погулять по Ла-Пуш с ней. Если Эдвард разрешит, оборотень закатил глаза. -А ты то, чего не на охоте?-он посмотрел на Эммета

0

8

не хочется есть..вот посмотрел на яблоко..думал,может съесть..но тут же поворотило.-с усмешкой сказал парень.
Да..я думаю,брат не будет против.Несси ведь весело с тобой,а для него это главное.
вампир улыбнулся.
Чаю?Кофе?

0

9

не хочется есть..вот посмотрел на яблоко..думал,может съесть..но тут же поворотило.-с усмешкой сказал парень.
Да..я думаю,брат не будет против.Несси ведь весело с тобой,а для него это главное. вампир улыбнулся.
Чаю?Кофе? Джейк засмеялся и дополнил -Крови...не спасибо, я так посижу, слушай, а когда ваши коротышка с блондином вернуться?- Парень улыбнулся Эму и вспомнил свадьбу Элис и Джаспера. Было весело...пронеслось у него в голове.

0

10

Элис чтоли с Джасом?!Да вот ..должны сегодня ехать встречать.
Поэтому все наедаются.
-закончил Эммет.
А что?Уже и по ним соскучился?-подмигнул ему вампир.

0

11

>>Лес дремучий

Розали с недовольным видом вошла в дом.  Войдя в гостиную, она убедилась, что в дом действительно находился этот пёс...и Эмметт. Они о чём-то довольно мило болтали. Роуз закатила глаза, проходя мимо Джейкоба. Почувствовав этот отвратительный запах, она неслышно хмыкнула, гордо подняв голову она прошла мимо.
- Добрый день всем...
Она взглянула в лицо добродушного Эмметта. Почему все так равнодушно реагируют на Джейка, хотя не равнодушно, а радушно...О, боже, мир свихнулся....
- Мы едем встречать молодожёнов или нет?
Она кокетливо заморгала, а потом посмотрела на себя в зеркало, чтобы убедится, что выглядит она хорошо.

0

12

====> лес дремучий

Эсми зашла в дом.И по голосам она услышала,что вся семья в гостиной,принюхавшись она поняла,что и Джейкоб тоже там.
Она легкой походкой зашла в гостиную и весело всех поприветствовала
-привет всем-она мило улыбнулась и добавила
-надеюсь мы не опоздаем в аэропорт?-и вопросительно посмотрела на присутствующих

Отредактировано Эсми Каллен (2009-12-22 21:26:26)

0

13

Элис чтоли с Джасом?!Да вот ..должны сегодня ехать встречать.
Поэтому все наедаются.
-закончил Эммет. Джейк лишь хмыкнул на его слова.
А что?Уже и по ним соскучился?-подмигнул ему вампир.-Да конечно соскучился, особенно по коротышке.
Джейк засмеялся и в этот момент в гостинную вошла Роуз. Оборотень неприязненно скривил губы и глянул вслед блондинке.
- Мы едем встречать молодожёнов или нет? спросила она и посмотрела в зеркало. Джейк закатил глаза.
Тут появилась Эсми -привет всем-она мило улыбнулась и добавила
-надеюсь мы не опоздаем в аэропорт?-и вопросительно посмотрела на присутствующих.
Джейкоб поднялся и сказал.
-Ладно езжайте встречать коротышку с блондином, ну а я пока побегаю по лесу. Позже увидимся.- И он выбежал в сторону леса.
-----Резервация Квиллетов/Пляж Ла-Пуш

Отредактировано Jacob Billy Black (2009-12-23 19:42:47)

0

14

Так..Ну что ты так к нему не хорошо?!-спросил он у Розали.
Чуть позже он задал следующий вопрос матери.
А где Карлайл?!-Эм задумался..Они ведь вместе уходили..

0

15

====> лес дремучий

Эдвард сытый кровью оленя начал снижать темп бега, так как дом был уже не далеко. Он взошёл на крыльцо и не стучась зашёл в гостинную. Он уже заранее знал, что в гостинной о чём то разговаривают Эсми, Эммет и Розали и ещё он учуял запах оборотня, значит Джейкоб был здесь -подумал он. И тут он услышал вопрос Эммета
-А где Карлайл?!-спросил здоровяк у Эсми.
Эдвард сказал:Привет,Эсми, Эммет и Розали,с Карлайлом что-то случилось? Нам уже пора ехать и встречать Элис и Джаспера

Отредактировано Эдвард Каллен (2009-12-23 19:27:52)

0

16

А Белла?Она не с нами?-спросил Эм,увидев Эда и пожав ему руку.

0

17

-привет Эдвард-улыбнувшись сказала женщина,и повернулась к сыну.
-Хмм...-протянула Эсми-скорее всего он ещё в лесу,я побежала к дому,а он остался в лесу.
надеюсь он скоро придет
-с улыбкой произнесла она.-Эдвард а, в правду где Белла?да и Ренесми
почему то не видно??

0

18

А Белла?Она не с нами?-спросил Эммет у Эдварда пожав ему руку.
-привет Эдвард-с улыбкой сказала Эсми,скорее всего он ещё в лесу,я побежала к дому,а он остался в лесу.
надеюсь он скоро придет
-ответила Эсми на вопрос Эммета и задала вопрос Эдварду:Эдвард а, в правду где Белла?да и Ренесми почему то не видно??.
Белла с Ренесми не поедут с нами-ответил Эдвард,они остались ещё поохотиться-пояснил он всем.

0

19

Хмм..Беллз входит во вкус.Это радует.-он улыбнулся и взял Розали за руку.Ну что,родные?Поехали?

Эммет милый пост 4 строчки!!!)))

0

20

--->Лес
Белла с Ренесми не поедут с нами-ответил Эдвард,они остались ещё поохотиться-пояснил он всем.
Войдя в гостинную с Ренесми,на их лицах были улыбки.Белла услышала последние слова Эдвардаи добавила.
С чего ты взял что мы никуда не едем?

0

21

Но вдруг послышались чьи-то шаги, Эдвард сразу определил кто это, это были два его самых любимых запаха-Беллы и Ренесми. Они (Белла и Ренесми) судя по всему были очень довольны, так как у обоих был хороший настрой и улыбки на лицах:С чего ты взял что мы никуда не едем?-спросила Изабелла.Каллен думал,что Белла и Ренесми не поедут, но когда он узнал, что это не так он очень обрадовалсяБелла, ты пришла, а я думал, что ты останешься с Ренесми дома, мы без тебя чуть не уехали, извини-сказал Эдвад

0

22

Белла, ты пришла, а я думал, что ты останешься с Ренесми дома, мы без тебя чуть не уехали, извини-сказал Эд.
А я говрил тебе,что они сейчас придут-в шутку соврал Эммет.
А я говорил,что их надо ждаать,а ты мне не верил..брат то же мне..-он улыбнулся.
Ну что,дорогие,все в сборе??А кстати,Несс,к тебе заходил один милый волчёнок,не знаешь кто бы это мог быть??

0

23

Белла, ты пришла, а я думал, что ты останешься с Ренесми дома, мы без тебя чуть не уехали, извини-
Белла нахмурилась.
Значит чуть не уехали без меня,а я возьму тебя так просто и прощу?-она скрестила руки на груди,но потом на её лице снова засияла улыбка-я подумаю.
Джейк заходил?-спросила она заботливо..-К Несси?

Отредактировано Izabella Cullen (2009-12-24 16:00:39)

0

24

Значит чуть не уехали без меня,а я возьму тебя так просто и прощу?-она скрестила руки на груди,но потом на её лице снова засияла улыбка-я подумаю.-более мягко сказала она.
  Джейк заходил-заботливо спросила Белла..-К Несси?
  Если он заходил, то значит он хочет повидаться или погулять с Несси, ну встретим Элис и Джаспера в аэропорту, приедем и может они погуляют вместе, если Несси захочет и ты не против-сказал Эдвард,обращаясь к Белле и Ренесми

Отредактировано Эдвард Каллен (2009-12-24 16:12:10)

0

25

Джаспера в аэропорту, приедем и может они погуляют вместе, если Несси захочет и ты не против-сказал Эдвард,обращаясь к Белле и Ренесми.
Белла равнодушно пожала плечамии посмотрела в сторону Эммета.
-когда едем?..

+1

26

Ну..я думаю,сейчас Карлайл придёт и поедем!-а по-моему он уже идёт..я чувствую..-Эммет пошевелил бровями.
Да,это точно он.
парень стоял и ждал,пока зайдёт отец,и наконец он вошёл.
А вот и он!Теперь можно ехать,да папа?

0

27

А вот и он!Теперь можно ехать,да папа?
А что,ждёте только меня?И что все как то не в настроении.-Карлайл заметил лицо Роуз,еще не отошедшие от запаха Джейка.
Роуз,всё в порядке?-спросил отец.
Погладив Несси по головке он обнял жену.

0

28

А вот и он!Теперь можно ехать,да папа?-сказал Эммет только что пришедшему Карлайлу.
А что,ждёте только меня?И что все как то не в настроении-сказал Карлайл посмотрев на Розали, Роуз,всё в порядке-спроси он.
Он подошёл,погладил Несси по голове и обнял Эсми.
Что ж, теперь все в сборе и можно отправляться-сказал Эдвард,поехали.

===========>Гараж

Отредактировано Эдвард Каллен (2009-12-24 16:51:28)

0

29

Карлайл пришел в отличном расположении духа и окинул всех взглядом.
Что ж, теперь все в сборе и можно отправляться-сказал Эдвард,поехали.
Подойдя к Эдварду,Белла оглянулась и обвела взглядом всю семью.
-идём?-она посмотрела на Эдварда и аккуратно взяла его за руку.

0

30

-идём?- Белла посмотрела на Эдварда и аккуратно взяла его за руку.Эдвард взял её руку и они вместе,всей семьёй отправились к горожу. У всех кроме Розали было хорошее настроение, а у Эдварда оно становилось всё лучше и лучше с каждой минутой.
Похоже Белла начинает прощать меня-весело подумал он.

Отредактировано Эдвард Каллен (2009-12-24 16:56:43)

0


Вы здесь » The Twilight Saga » Особняк семьи Каллен » Гостинная