The Twilight Saga

Объявление


Администраторы:
Mary_Hellen_Lafeen
Jasper Hale
Элис Каллен

Модераторы:

в поиске

Объявления:
•///
•///
•///




Дата, время:
01.03.2015
Утро, 9:30
Погода:
Форкс:дождь,-10
Порт-Анджелес: хмурно,+5
Сиэтл:тепло,+10
Аляска:холодно,0
Италия,Вольтерра: тепло,+10

События в игре:
•Игра началась! Нам срочно нужен Карлайл, Джейкоб и Чарли!
•Зовите своих знакомых!!
 
Лучшие игроки:

///


Партнёры:
\\\

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga » Особняк семьи Каллен » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Эсми приобняла мужа и радостно сказала:
-да идёте!!
Она была очень веселой так как они ехали встречать родных,про себя она подумала наконец то Элис с Джаспером возвращаются я по ним так соскучилась
Эсми с мужем направились в гараж

======>гараж

Отредактировано Эсми Каллен (2009-12-24 23:33:28)

0

32

---Гараж---
Эммет с Роуз вошли в комнату.
Милый дом,где всё неизменно..-вздохзнул Эммет.
Ну что?Какие планы,дорогая?-взглянул он на любимую.
В это время послышались шаги.Вся семья поднималась по лестницйе,кто быстро кто медленно.
Настроение Эдварда ловилось моментом..он был не рад новой девушке..
Ничего,сдружаться..-подумал Эм.

0

33

--->гараж.

Белла зашла в гостинную с Эдвардом за руку.
Она чувствовала напряжение Эдварда и шепнула ему на ухо.
-Может поговорим?
Эммет и Розали уже были в гостинной.
-какие планы?-обратилась Белла в Эммету и Розали.

0

34

какие планы?-обратилась Белла в Эммету и Розали.
Да,мы вот сами пытаемся выяснить,а что?Есть предложения,Беллз?-уточнил парень.
Да..подавляет такая обстановочка..
И почему Эду не понравилось прибавление к семье?!

0

35

--->гараж.

Все зашли в гостинную.Эдвард вошёл в гостинную с Беллой за руку.
И тут Белла шепнула Каллену на ухо:
Может поговорим?
Да нет, всё нормально-улыбнулся Эдвард девушке.
И она обратилась к Эммету и Розали, которые о чём-то разговаривали:
какие планы?, и тут же последовал ответ:
Да,мы вот сами пытаемся выяснить,а что?Есть предложения,Беллз?.

+1

36

--->гараж
Карлайл вместе с Эсми в гостинную все уже начали разговоры:
какие планы? спрасила Белла
Да,мы вот сами пытаемся выяснить,а что?Есть предложения,Беллз?.-ответил Эммет
Ну я думая, что всем будет интересно узнать побольше о Мари, ведь она теперь член нашей семьи. мило улыбаясь, произнёс Карлайл.

Отредактировано Карлайл (2009-12-27 20:38:16)

0

37

Эммет посмотрел на Роуз.
Мари?-быстро прокрутил парень у себя в мозгах.
Солнышко,ты как?Или у тебя были другое планы?
В этот момент Мари как раз входила в комнату,оглядывая весь дом.

0

38

Эсми под руку с Карлайлом зашла в гостинную.
какие планы? спрасила Белла
Да,мы вот сами пытаемся выяснить,а что?Есть предложения,Беллз?.-ответил Эммет
Ну я думая, что всем будет интересно узнать побольше о Мари, ведь она теперь член нашей семьи. мило улыбаясь, произнёс Карлайл
-да действительно,очень интересно узнать про Мари!-улыбаясь пропела Эсми села на диван потянув мужа за собой

0

39

-да действительно,очень интересно узнать про Мари!-улыбаясь пропела Эсми села на диван потянув мужа за собой.
Мари зашла в дом осматриваясь, переведя взгляд на вампиров, она слегка склонила голову вправо и отвеетила,
-Конечно, я буду рада ответить на все ваши вопросы -потянувшись руками к волосам она собрала их в легкий пучек, что бы они ее не нервировали и присела на одноместное кресло посмотрев на Джаспера с Элис, которые зашли в этот момент в комнату.
-Что вам интересно обо мне узнать?-Она осмотрела каждого из семьи и потянулась за своей сумкой, задев старинный кинжал висевший на стене, он спикировал прям на руку девушки отскочив от ее кожи, хотя должен был поранить ее. Девушка спокойно подняла его с пола повесив на место посмотрела на семью улыбнувшись.

0

40

Она осмотрела каждого из семьи и потянулась за своей сумкой, задев старинный кинжал висевший на стене, он спикировал прям на руку девушки отскочив от ее кожи, хотя должен был поранить ее. Девушка спокойно подняла его с пола повесив на место посмотрела на семью улыбнувшись.
Эммет удивлённо посмотрел на семью.
Я один это видел?

0

41

--------Гараж
Мари осмотрела каждого из семьи и потянулась за своей сумкой, задев старинный кинжал висевший на стене, он спикировал прям на руку девушки отскочив от ее кожи, хотя должен был поранить ее. Девушка спокойно подняла его с пола повесив на место посмотрела на семью улыбнувшись.
Эммет удивлённо посмотрел на семью.
Я один это видел?-Джаспер который сейчас был в неком шоке смотрел на Мари широко открытыми глазами, он был готов бросится на помощь девушке, или сдерживать семью, при запахе ее крови, но тем не менее этого не случилось, кинжал просто не поранил ее. Поэтому на вопрос Эммета он лишь покачал головой и удивленно посмотрел на дочь подлетев к ней он взял ее руку. -Как?...Почему кинжал не поранил тебя?-Мари смотрела с непониманием.

0

42

Мари осмотрела каждого из семьи и потянулась за своей сумкой, задев старинный кинжал висевший на стене, он спикировал прям на руку девушки отскочив от ее кожи, хотя должен был поранить ее. Девушка спокойно подняла его с пола повесив на место посмотрела на семью улыбнувшись.Эсме удивленно смотрела на девушку переводя взгляд от её руки к кинжалу и обратно.Не понимая как это произошло,в её голове крутились мысли ведь она человек,кинжал должен был поранить её,но он просто отскочил из этих размышлений её вывел Эммет который удивлённо посмотрел на семью и спросил:
-Я один это видел?.Джаспер с тревогой посмотрел на дочь подлетев к ней и взяв руку спросил:
-Как?...Почему кинжал не поранил тебя?-Мари смотрела с непониманием.
Эсме удивленно посмотрела на девушку и спросила:
Мари...Джаспер прав,почему кинжал тебя не поранил?ты ведь человек?или..-Эсме не решилась спрашивать дальше,так как боялась что девушка огорчиться или обидеться.

Отредактировано Эсми Каллен (2009-12-28 20:30:30)

0

43

Эммет понял,что тут дело не в галлюцинациях.
Или вампир-мысленно добавил он,а точнее полувампир.
Парень всё так же с интересом оглядывал девушку.
Мда,что и думать тут,хотя зачем думать,сейчас Мари нам всё расскажет,так милая?-вампир думал,что девушка знает в чём дело.

0

44

Мари осмотрела каждого из семьи и потянулась за своей сумкой, задев старинный кинжал висевший на стене, он спикировал прям на руку девушки отскочив от ее кожи, хотя должен был поранить ее. Девушка спокойно подняла его с пола повесив на место посмотрела на семью улыбнувшись. Эдвард сначала немного расстерявшийся не понял, что случилось, но ему казалось,что случится что-нибудь подобное. Пока он прикидывал кто такая Мари Эммет удивлённо спросил:
-Я один это видел?.Джаспер с тревогой посмотрел на дочь подлетев к ней и взяв руку спросил:
-Как?...Почему кинжал не поранил тебя?-Мари смотрела с непониманием.
Эсме тоже очень удивилась и спросила у Мари:
Мари...Джаспер прав,почему кинжал тебя не поранил?ты ведь человек?или-дальше она не могла договорить свою фразу так как скорей всего не хотела обидеть девочку или что-то ещё.
Мда,что и думать тут,хотя зачем думать,сейчас Мари нам всё расскажет,так милая?-спросил Эммет.
Эдварду стало интересно, что ответит девочка, но задавать свой вопрос уже не имело смысла, потому что уже почти все члены семьи задали ей вопрос, что случилось?? и кто она такая??

0

45

-Как?...Почему кинжал не поранил тебя?-спросил у нее Джапсер.
Эсме тоже очень удивилась и спросила у Мари:
Мари...Джаспер прав,почему кинжал тебя не поранил?ты ведь человек?или-дальше она не могла договорить свою фразу...
Мда,что и думать тут,хотя зачем думать,сейчас Мари нам всё расскажет,так милая?-спросил Эммет.
Эдвард же смотрел с любопытством на девушку.
-Я, нет я не полу-вампир, я четверть, мой дедушка был вампиром, а папа полу-вампиром, вот...но я раньше этого не знала- она посмотрела с тревого на Джаспера- я была маленькая когда папа ушел- девушка перевела взгляд на новых родственников-поэтому я ничего про себя не знаю, я ем, сплю и живу как человек, и до этого на такие мелочи  просто не обращала внимания-девушка замолчала сжав руки в замок.

0

46

Наконец девушка ответила:
-Я, нет я не полу-вампир, я четверть, мой дедушка был вампиром, а папа полу-вампиром, вот...но я раньше этого не знала- она посмотрела с тревогой на Джаспера- я была маленькая когда папа ушел- девушка перевела взгляд на новых родственников-поэтому я ничего про себя не знаю, я ем, сплю и живу как человек, и до этого на такие мелочи  просто не обращала внимания-девушка замолчала сжав руки в замок.
После такого ответа Эдвард готов был поспорить, что все члены семьи очень удивились. Значит она ест обычную еду, спит, но у неё крепкая кожа.-подумал Эдвард.
Мари, а сколько тебе лет и есть у тебя какие-нибудь другие способности кроме крепкой кожи-осторожно поинтересовался Каллен.

0

47

-да действительно,очень интересно узнать про Мари!-улыбаясь пропела Эсми села на диван потянув мужа за собой.
Мари осмотрела каждого из семьи и потянулась за своей сумкой, задев старинный кинжал висевший на стене, он спикировал прям на руку девушки отскочив от ее кожи, хотя должен был поранить ее. Девушка спокойно подняла его с пола повесив на место посмотрела на семью улыбнувшись. Эммет удивлённо спросил:
-Я один это видел?.Джаспер с тревогой посмотрел на дочь подлетев к ней и взяв руку спросил:
-Как?...Почему кинжал не поранил тебя?-Мари смотрела с непониманием.
Эсме тоже очень удивилась и спросила у Мари:
Мари...Джаспер прав,почему кинжал тебя не поранил?ты ведь человек?или-дальше она не могла договорить свою фразу так как скорей всего не хотела обидеть девочку или что-то ещё.
Мда,что и думать тут,хотя зачем думать,сейчас Мари нам всё расскажет,так милая?-спросил Эммет.
Наконец девушка ответила:
-Я, нет я не полу-вампир, я четверть, мой дедушка был вампиром, а папа полу-вампиром, вот...но я раньше этого не знала- она посмотрела с тревогой на Джаспера- я была маленькая когда папа ушел- девушка перевела взгляд на новых родственников-поэтому я ничего про себя не знаю, я ем, сплю и живу как человек, и до этого на такие мелочи  просто не обращала внимания-девушка замолчала сжав руки в замок.
Мари, а сколько тебе лет и есть у тебя какие-нибудь другие способности кроме крепкой кожи-осторожно поинтересовался Каллен.
Карлайл удивлённо смотрел на Мари, затем втал и начал ходит по комнате-Хммм, очень интересно никогда такого не видел
Он взадумчивости остановился и внимательно посмотрел на руку девушки-Действительно, естли у тебя ещё какие-нибудь способности, милая?поинетересовался доктор, его всегда завараживало всё новое.

Отредактировано Карлайл (2009-12-30 15:59:37)

+1

48

Мари, а сколько тебе лет и есть у тебя какие-нибудь другие способности кроме крепкой кожи-осторожно поинтересовался Эдвард, Карлайл удивлённо смотрел на Мари, затем втал и начал ходит по комнате-Хммм, очень интересно никогда такого не виделОн взадумчивости остановился и внимательно посмотрел на руку девушки-Действительно, естли у тебя ещё какие-нибудь способности, милая?поинетересовался доктор, его всегда завараживало всё новое.
Мари посмотрела на Карлайла и отрицательно качнула головой.
-я...я не знаю...я даже это за способность не принимала. Мне 5 лет...она перевела взгляд на Эдварда-это тоже ненормально?-спросила она у Карлайла.

+1

49

я...я не знаю...я даже это за способность не принимала. Мне 5 лет...она перевела взгляд на Эдварда-это тоже ненормально?
Вот тут Эммета дёрнуло.
Ей пять лет,Эдвард,пять.Она выглядит на все шестнадцать!-мысленно говорил он,надеясь,что брат его услышит.
Эммета настрожило это.И девочка никогда не обращала на это внимания.-уже сам с собой рассуждал парень

0

50

Мари посмотрела на Карлайла и отрицательно качнула головой.
-я...я не знаю...я даже это за способность не принимала. Мне 5 лет...она перевела взгляд на Эдварда-это тоже ненормально?-спросила она у Карлайла. Он удывлённо посмотрел  на девушку.
Если честно, то это не нормально...хлтя в нашу семью вообще нормальной назвать нельзя-Карлайл улыбнулсяЕщё странно то, что ты повзраслела быстрее Ренесми - задумчиво уставился в окно

0

51

Если честно, то это не нормально...хлтя в нашу семью вообще нормальной назвать нельзя-Карлайл улыбнулсяЕщё странно то, что ты повзраслела быстрее Ренесми -Мари подняла глаза на девушку ее возраста. -Мои родители, они устроили обучение на дому, я почти не была связанна с внешним миром, когда мама умерла меня нашли Элис и Джаспер на пороге больницы. Я не говорила им ни чего, просто потому, что я не знала, я не видела как росли дети. Когда мама умерала она сказала,что бы я всем говорила, что мне 15 лет, я видела что выгляжу старше, но она объясняла это мне скачком роста-девушка откинула голову на подголовник кресла и прикрыла глаза.-Я знаю, что это звучит глупо и скомкано, но я сама это все узнала только недавно из письма, которое прочла в самолете по дороге в Сиэтл. Поэтому я сама еще не до конца во все верю-Девушка достала из кармана джинс клочек бумаги, по нему было видно, что она нервничала когда его читала, он был помятый, положив его на столик она подтянула колени  к груди и обхватила их руками, положив на них голову. Я ненормальная..я урод...девушка почувствовала как слезы скапливаются на ее глазах. За окном послышались капли дождя барабанещего по стеклу, хотя минуту назад дождь даже не намечался.

0

52

-Мои родители, они устроили обучение на дому, я почти не была связанна с внешним миром, когда мама умерла меня нашли Элис и Джаспер на пороге больницы. Я не говорила им ни чего, просто потому, что я не знала, я не видела как росли дети. Когда мама умерала она сказала,что бы я всем говорила, что мне 15 лет, я видела что выгляжу старше, но она объясняла это мне скачком роста-девушка откинула голову на подголовник кресла и прикрыла глаза.-Я знаю, что это звучит глупо и скомкано, но я сама это все узнала только недавно из письма, которое прочла в самолете по дороге в Сиэтл. Поэтому я сама еще не до конца во все верю-Девушка достала из кармана джинс клочек бумаги, по нему было видно, что она нервничала когда его читала, он был помятый, положив его на столик она подтянула колени  к груди и обхватила их руками, положив на них голову.Карлалй сочувственно посмотрел на девушку, затем подошёл и сочувственно положил руку на плечё
-Мари, милая, не переживай. Я понимаю,что поверить во всё это сложно, но ты всегда можешь расчитывать на нас, мы же теперь одна семья! Он улыбнулся девушке.

0

53

---Начало игры---

Элис молча стояла в стороне и наблюдала засемьей и Мари. Все считали её обычным человеком, пока она не уронила кинджал себе на руку и при этом не поранилась. Тогда начались разборки, все пытались выяснить у неё кто она. Узнав, что она на четверть вампир, все были поражены. И сразу посыпались вопросы: "У тебя есть дар", "Сколько тебе лет" и т.д. и т.п.
Мари, мужайся, так прорсто не отстанут

+1

54

Джаспер подошел к дочке обняв ее за плечи и успокаивая ее истерику, девушка плакала и Джаспер не мог понять, что так расстроило ее, от нее исходили эмоции отчаинья и боли. Джаспер был взволнован поведением Мари.
-Тихо малышка, не расстраивайся, мы тебя любим, мы рядом.- девушка перестала плакать и посмотрела на Джаса глаза у нее даже не покраснели от слез, только по мокрым дорожкам на щеке это можно было понять, Странно...пронеслось в его голове. Он посмотрел за окно и увидел, что дождь прекратился и небо прояснилось. Джаспер нахмурился, но не придал этому значения.
-Милая, я думаю тебе стоит отдохнуть с дороги, ты все же почти человек-он улыбнулся Мари.

+1

55

Мари посмотрела на Джаспера, и кивнула головой в знак согласия -Да я думаю с дороги привести себя в порядок мне не мешает- Узнав у Джаса где находится ванная комната я встала и прошла в гостевую комнату, что бы переодется и привести себя в порядок. Спать мне не хотелось, но мне нужно было многое обдумать.
----------Гостевая комната.

0

56

Заметив,как девушка ушла Эммет наконец произнёс вслух.
Ей пять лет,господа..пять.-еле слышно сказал он,потом потряс головой,будто просыпаясь и уже сфокусировал свой взгляд на Карлайле.
Что будем делать?

0

57

Ей пять лет,господа..пять.-еле слышно сказал Эммет,потом потряс головой,будто просыпаясь и уже сфокусировал свой взгляд на Карлайле.Что будем делать?-Джаспер вздохнув посмотрел на брата,-Ничего, Эммет будем жить, но переезжать вскоре придется, Мари не совсем стандартный ребенок, это мы с Элис уже поняли.- Блондин вздохнул и рухнул на кресло.

+1

58

Ей пять лет,господа..пять.-еле слышно сказал Эммет,потом потряс головой,будто просыпаясь и уже сфокусировал свой взгляд на Карлайле.-Что будем делать?
Джаспер вздохнув посмотрел на брата,
-Ничего, Эммет будем жить, но переезжать вскоре придется, Мари не совсем стандартный ребенок, это мы с Элис уже поняли.- Блондин вздохнул и рухнул на кресло.
Карлалйл заходил по комнате взад и вперёд.Хмммм, пять лет..очень интересно....интересно а как её организм отреагирует на кровь? Карлалй продолжал ходить строя новые теории и догадки.

+1

59

Рассказанная история Мари,привела женщину в ступор,она сидела ни говоря ни слова,из непонятного состояния её вывели слова Эммета,оглянувшись по сторонам она поняла что девушка ушла.
Ей пять лет,господа..пять.-еле слышно сказал Эммет,потом потряс головой,будто просыпаясь и уже сфокусировал свой взгляд на Карлайле.-Что будем делать?
Джаспер вздохнув посмотрел на брата,
-Ничего, Эммет будем жить, но переезжать вскоре придется, Мари не совсем стандартный ребенок, это мы с Элис уже поняли.-Блондин вздохнул и рухнул на кресло.
Тут Карлайл заходил по комнате,по его лицу было видно что он вновь что то решает и обдумывает
Эсми погрузилась в свои мысли так это же превосходно!что малютка попала в нашу семью,несмотря на свой возраст она неуязвима,да она быстро растёт,но это же нормально Ренесми тоже быстро выросла,и это не помешало ей,рост должен скоро замедлиться!!
-а что вы думаете?-Эсми посмотрел на семью-это очевидно,что да нам придется переехать,но это же ведь лишний повод,всё равно скоро нам пришлось бы уехать,а тут Мари,она прекрасна, и с легкостью сможет жить с нами,отныне она моя внучка так же как и Ренесми,мы придумаем ей историю и вскоре мы все и не заметим что она стала частью нашей семьи!!ведь кроме нас  у неё никого нет,а значит она должна остаться у нас!!Джаспер,Элис вы молодцы что не оставили её одну!а взяли собой!!-Эсми с восхищением и благодарностью посмотрела на Элис и Джаспера.

Отредактировано Эсми Каллен (2010-01-20 00:06:38)

0

60

-а что вы думаете?-Эсми посмотрел на семью-это очевидно,что да нам придется переехать,но это же ведь лишний повод,всё равно скоро нам пришлось бы уехать,а тут Мари,она прекрасна, и с легкостью сможет жить с нами,отныне она моя внучка так же как и Ренесми,мы придумаем ей историю и вскоре мы все и не заметим что она стала частью нашей семьи!!ведь кроме нас  у неё никого нет,а значит она должна остаться у нас!!Джаспер,Элис вы молодцы что не оставили её одну!а взяли собой!!-Эсми с восхищением и благодарностью посмотрела на Элис и Джаспера.
Джаспер заметив взгляд матери, нежно улыбнулся ей. -Спасибо Эсми, я думаю, Лондон, это то, что нам нужно, надо подготовиться к переезду-Джаспер прислушался и услышал шум воды на втором этаже. Мари в ванной слегка улыбнувшись он посмотрел на свою жену Теперь у нас есть дочь эта мысль заставила его заполнить комнату своим счастьем.

0


Вы здесь » The Twilight Saga » Особняк семьи Каллен » Гостинная