1. Имя и фамилия персонажа
Renesmee Carlie Cullen / Ренесме Карли Каллен / Nessi /Несси

2. Возраст персонажа
настоящий 7 лет, выглядит на 17

3. Способности:
Передача мыслей, образов и воспоминаний при физическом контакте

4. Характер
Характер этой девушки весьма интересный. С прекрасного лица этой девушки никогда не сходит сияющая улыбка. Настолько чистая и добрая что способна растопить любое даже самое темное и ледяное сердце. Эта девушка поистине счастливая - она не знает такие чувства как ненависть или злость. Наоборот с ее лица никогда не сходит улыбка. Да и навряд ли там может что то появиться кроме улыбки. Никаких поводов для слез у нее нет, и не было. Девушка очень жизнерадостна и очень веселая. И так же это отлично гармонирует с ее романтичностью. Да, Несси не в меру романтичная и задумчивая. Порой она ляжет на траву и может часами смотреть на звезды и мечтать. Несси очень любит свою семью, и так же очень боится их потерять. Потеря или разлука с близкими... Это для равносильно смерти для нее. Несси бывает очень загадочная и романтичная, а так же застенчивая, когда находиться в новой компании

5. Хобби
Играет на фортепиано

6. Пробный пост
(ролевая с другой ролевой,но автор я*тапками не забрасывать*)
Тихая, лунная ночь.. Ну если честно признаться я больше любила день, и тепло для меня ближе. Но если ты гуляешь с любимым человеком какая разница какая половина суток?
Ну это было лично мое мнение и мои мысли когда я гуляла в парку Джейком. Была как раз моя нелюбимая пора –поздняя ночь. Ну нелюбимая это жестко сказано, скорее всего просто мне она не нравилась. Деревья шелестели бросая на землю черные, зловещие тени. Луна была полной и очень волшебной, как мне казалось. Ветер был холодным это я почувствовала когда выходила с свого дома,, я но не чувствовала его ведь около Джейкоба было так тепло. Держа парня за руку мне казалось что я самая счастливая девушка в мире. И что делает с людьми любовь ну в моем случае дампир. Никто с родных не знал что я здесь..
Надеюсь и не узнают – подумала я и улыбнулась.
Как думаешь как отреагирует на твое исчезновение родные? – спросил он. Я немного задумалась.. Если честно я часто взбегала с дому и родители это часто замечали и остальные тоже. Ну как они могут не знать если у папа читает мысли а тетя видит будущее? От них не спрячешся.
- Ну это уже не впервые. Думаю как всегда: притворятся что ничего не знают или не заметили – я засмеялась. Это было довольно часто, хоть и родители официально не разрешали мне гулять поздно ночью та и еще с Джейкобом, но стараются не ставит для меня какие-то запреты. Так что притворяются что всё хорошо, но если бы мама или папа сами увидели что я где-то гуляю, это определенно было бы плохо.
-Ну, наверное. Как всегда всё будет всё хорошо парень улыбнулся.Его губы прикоснулись моих. Я запустила свою руку в стриженый ежик парня. Каждой поцелуй был как первый Такой волшебный и незабываемый. Мы не замечали ничего вокруг. Ах если бы чувство первого поцелуя так не увлекало, то мы бы точно заметили как недалеко от нас остановилась темная фигура. Она наближалась..
-Кхм, Ренесми – я услышала голос своей мамы. О,только не это. Я обернулась и увидела Беллу которая старалась показать как она зла не меня.
-О,мама.. Я не думала что ты здесь– я невольно улыбнулась
-Ренесми сколько раз я тебя просила не взбегать с дома. Ты ведь обещала. . – я знала что она говорит это просто для того что бы казтся строгой.
- Ну извини. Я больше так не буду– я улыбнулась
- Ну уведем. А с тобой Джейк отдельный разговор. А теперь Несси быстро домой Я помахала Джейкобу рукой и побежала в сторону нашего дома. Мама побежала за мной.
Вот и закончился волшебная ночь– смутно подумала я.

7. Связь с вами
582861447

8. Частота посещения
Как почаще)

9. Опыт на ролевых играх
2 года)