1.Эммет Маккарти Каллен.
2.Каллены.
3.74/20
4.Вампир.
5.Стандартный набор вампира.Но при том он очень сильный..даже для вампира.)
6.неимоверно веселый, жизнерадостный и непосредственный. Он всегда говорит что чувствует, и предпочитает слову дело. Если ему что-то не понравилось, то ждите реакции. Он не опасен для общества, но в его лексиконе часто появляются слова «побить» или «убить». Он не особо задумывается о последствиях, являясь образцом высказывания «Сила есть, Ума не надо». Но несмотря на это, на Эммета можно положиться. Он верный друг и возлюбленный. Если к кому-то привязался, то это на всегда. Эммет влюблен в Розалии, и создал себе буквально культ своей прекрасной жены. Сильным его характер не назовешь. Он не может отказать, женщине, которую любит и исполняет все её капризы, которых уж поверьте не мало. Неимоверно дружелюбен и добр. Готов на все ради своей семьи. Часто не одобряет безалаберности Эдварда, хоть и нередко ведет себя весьма неосторожно. Чего только стоит его отношения с Розали, которые обсуждаетвся школа. Уж больно у них все открыто, но Эммет настолько влюблен, что не может скрывать. Он человек открытый, и так как влюблен готов кричать о своей любви и своей счастье на весь мир.
7..Рост:194.Карие глаза,но когда он голоден,становятся чёрными,и появляются круги под глазами.Тёмно-каштановые,вьющиеся волосы.Телосложение спортивное.В одежде предпочитает дорогие брендовые вещи.
8.В 1935 году Эммет охотился в горах Tennessee, когда на него напал медведь. Он был почти мертв, когда Розали нашла его и отнесла к Карлайлу. Эммет описывает свое спасения как пришествие ангела который нес его к Богу. После трасформации, Розали и Карлайл разьяснили ему ситуацию, но к их удивлению он не был разрушен новостью что он вампир. Его слова были : "Но если Карлайл и мой ангел Розали вампиры, насколько плохо это может быть?" В начале у него было несколько проблем с правилами и он пил человеческую кровь. Эммет сделал бы все для Розали, и потому что ей нрявятся церимонии они женятся раз в несколько лет. Часто они живут одни, как парочка молодоженов.. Любит физические соревнования. Гордиться своей физической силы и пока не встретил равного себе по ней. Несмотря на свою тягу к разрушениям, Каллен сдружился со всеми своими «братьями» и Элис. Больше всего ценит, что его принимают таким какой он есть. После в жизни их семьи появилась Белла. Поначалу Эммет так же как и Розали не принимали её, хоть парень и испытывал к ней симпатию, что и выражалось в его довольно-таки активном участии и помощи в многочисленных спасениях Беллы от врагов. Правда к боям он скорее всего относился с собственным интересом, так как это был шанс показать свою силу, что Эмметт очень любит делать
9.Бейсбол.
10.Я шел по лесу,когда внезапно на меня напал непонятный зверь.
Через секунду я понял-медведь.
Я пытался бороться с ним,ничего не выходило.Буквально через пару минут я уже лежал на земле,истекая кровью,потеряв сознание..
Когда я был готов умереть,и мне казалось,что нет никакой надежды,я почувствовал прнзающую боль..думал это конец,но нет.
Сердце восстановило ритм,раны перестали болеть и ныть.Я боялся открыть глаза,но сделав это я увидел перед собой молодую,очаровательную девушку и мужчину рядом с ней.
Когда он рассказал мне,о том,как меня спасла эта,с виду,хрупкая девушка,я был удивлён.Но через несколько мину моё удивление как водой смыло.
Оказалось,что и они,и теперь,и я вампиры..
Меня это не испугало и не насторожило.
В моих мыслях было лишь одно:
Если этот ангел,стоящий рядом со мной-вампир,то что в этом плохого?
11.Я буду тут,мне можно писать тут смс.Думаю,что буду редко выходить.
12.Обещаю,что буду сиждеть частенько)
13.в данный момент уже играл на 7 ролевых.