1.Izabella Marie Swan.Изабелла Мэри Свон.
2.Каллены.
3.17.В образе вампира живёт 9 лет.
4.Вампир.
5.Защитное поле.
6.Отличительной чертой Беллы является её неуклюжесть: она часто падает, ударяется о разные предметы и совершенно не умеет танцевать. По характеру она сдержанна, проницательна, язвительна и упряма, но не очень общительна и редко раскрывает свои мысли посторонним людям.
7.Темно-каштановые, слегка волнистые волосы, с рыжеватым отливом. Карие глаза, миндалевидной формы. По телосложению стьройная, очень хрупкая. Бледный цвет лица. На солнце кожа становится почти прозрачной. Белла очень чувствительна и эиоциональна. Но свои переживания, как и свою боль, она обычно скрывает от людей.
8.Белла родом из Аризоны. Когда родители развелись, она осталась с мамой Рене и ее новым отчимом Филом в Финиксе. До 14 лет ездила в Форкс, штат Вашингтон, к отцу Чарли на летние каникулы. В 17 решила окончательно обосноваться в Форксе. Девушка еще не знала, что именно в дождливом городе Форксе, она встретит Эдварда Каллена, который изменит ее жизнь окончательно и бесповоротно. Но потом случилось страшное…Эдвард решил, что для Беллы, он несет вред, а его вампирская сущность ее погубит, поэтому он отавил ее. Белла тяжело переживало их разрыв, чтобы как то отвлечься она едет во Францию в Париж на учебу.
9.С моим появлением в семье Калленов моим хобби стал Эдвард.Ну и конечно бейсбол..правда я в нём не учавствую..так только судьёй)
10.Когда мы вошли в гостинную,я монла увидеть всю семью Калленов.
Ну я же просила,без особого торжества.-думала она.
Эдвард помог ей спуститься по лестнице,а там сразу же подбежала Элис,которая,как всегда бегала и кружилась.
Она сразу начала раздовать подарки.Когда она дала подарок Розали,та без улыбки передала его мне.
Почему она меня так не взлюбила?
Спасибо..-вымолвила я.
Джаспер стоял в стороне напряжённо.
Карлайл и Эсми улыбались,но настал этот чёртов момент,когда я стала открывать подарки.
Чёрт..-сказала я почувствовав боль-бумага..-капля крови упала на ковёр.Глаза Джаса сразу почернели и он бросился на меня.Потом всё происходило слишком быстро..Каким то боком я оказалась на полу,а Эммет и Карлайло держали злого Джаспера..Я была виновата и я это понимла..
Простите..-опустив глаза сказала я.
11.По мере возможности.
12.Через аську,сейчас номер выложу.
13.4 ролевые были)