The Twilight Saga

Объявление


Администраторы:
Mary_Hellen_Lafeen
Jasper Hale
Элис Каллен

Модераторы:

в поиске

Объявления:
•///
•///
•///




Дата, время:
01.03.2015
Утро, 9:30
Погода:
Форкс:дождь,-10
Порт-Анджелес: хмурно,+5
Сиэтл:тепло,+10
Аляска:холодно,0
Италия,Вольтерра: тепло,+10

События в игре:
•Игра началась! Нам срочно нужен Карлайл, Джейкоб и Чарли!
•Зовите своих знакомых!!
 
Лучшие игроки:

///


Партнёры:
\\\

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga » Аэропорт города Сиэтла » Зал ожиданий


Зал ожиданий

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

--->гараж.

Вся семья вошла в здание.
Вскоре пройдя регистрацию,мы остановились.
До прибытия самолёта сотовалось пять минут.

Отредактировано Izabella Cullen (2009-12-24 18:57:21)

0

3

--->гараж.

До аэропорта мы доехали быстро, дорога заняла меньше получаса.Эдвард, Белла и Ренесми отправились в аэропорт.
Пройдя регисстрацию, паспортный контроль и так далее мы наконец-то вошли в зал ождания.В зале ожидания было очень много народу, все о чём то разговаривали. Самолёт Элис и Джаспера должен был прелететь через пять минут. Свободных мест не осталось, и всей семье пришлось стоять.

Отредактировано Эдвард Каллен (2009-12-24 19:01:56)

0

4

---гараж---
Машина Эммета с визгом резины вписалась в парковочное место.
Парень помог блондинке выйти из автомобиля.
Взгляды всех особей мужского пола сразу направились на его любимую.
Нет,ну как не стыдно а?не видят что ли,что ты немного занята?-тихо,но с улыбкой сказал вампир на ухо девушке.

0

5

Мари вышла в зал аэропорта первая, оставив Эли и Джаспера позади. Она осмотрелась по сторонам. Увидев стойку с сувенирами она пошла к ним, ей было интересно, что продается в Сиэтле. Она ни разу здесь не была. Вдалеке показался Джаспер с Элис. Они направлялись к ней. Мари задумчиво вертела в руках магнит и думала о том, что это просто чудо что она встретила Элис и Джаспера. Маму и папу...она как будто пробовала эти слова по отношению к ним, они усыновили ее почти сразу. Документы были готовы в крайне маленькие сроки. Она улыбнулась своим мыслям. И подошла к новоприобретенным родителям.
-Ну, что где ваша семья?- обратилась она к ним.

0

6

Джаспер вместе с Элис вышли в зал ожидания, Мари убежала от них и теперь стояла смотрела на сувениры крутя в руках магнитик.
Джас улыбнулся. Эта девушка была необыкновенной. Он любил ее сильно, так же сильно наверно, как Эдвард любил Несси. Он теперь понял, что значит быть отцом. У Мари был трудный характер. И она была в большей  степени сложным человеком и странным...
Она практически не пахла как человек, только отдаленно. В жизни этой девочке пришлось многое пережить. Он это видел в ее глазах, по ее снам, когда она засыпала, то часто кричала во сне, ее мучили кошмары. Они с Элис очень переживали за нее.  Мари была самостоятельной и очень зрелой для своего возраста. Она никогда ничего не рассказывала, но Джаспер чувствовал, что она многое пережила. И вот сейчас когда он смотрел на эту девушку. В сердце закрадывалось чувство очень напоминающее отцовское... Он любовался своей дочерью, она была красива, для человека. Очень красива. Они с Элис удочерили ее очень быстро просто поняли, что не могут без этой девочки. Он улыбался смотря на нее. Мари подошла к ним и он услышал вопрос
-Ну, что где ваша семья?- обратилась она к ним. Он улыбнулся и ответил -Скоро должны быть здесь-а в душу закралось предчувствие, что то тревожило Джаса. Он боялся реакции семьи на человека, на Мари.

0

7

Увидев Джаспера и Элис на лице девушки засияла радостаная улыбка,но позже,увидев подходящую девочку к ним,Белла непонимающе посмотрела на Эдварда.Девочка пахла человеком.Глаза Беллы расширились.
Она судорожно взяла за руку Эдварда,ожидая от него какой-либо реакции.
Так же она оглядела семью,позади стоящюю.
На лицах было отражено непонимание.

0

8

Мы вышли из машины.И направились в зал ожидание.Свободных мест не оказалось и мы стоя,стали ждать прилета самолета.Время пролетело не заметно.И увидев Элис с Джаспером Эсми просияла,так как очень соскучилась по паре.Но вдруг она увидела подходящий к их семье девушки которая была человеком.Женщина не понимающе посмотрела на приближающию девушку и украдкой окинула взглядом семью.На лицах у родных так же застыло непонимание.

0

9

Джаспер, Элис и Мари двинулись к семье. Джаспер обнимал Элис, а Мари с гордым видом шла мимо людей которые смотрели вслед ей и нам с Элис. Мы подошли ближе к семье. Я вздохнул и сказал. -Мама, Карлайл, ребята мы так, по вам скучали,- я обнял Эсми и пожал руку отцу.  А остальных мы с Элис по очереди обняли. -семья, это Мари, наша с Элис дочь. Мы ее усыновили пока были в путешевствии. Мари улыбнулась семье и немного придвинулась ко мне. Она себя чувствовала неуютно. Наверно считает, что ей не рады...пронеслось у меня в голове. Я посмотрел на Эдварда и Беллу они были шокированы, но Эдвард был явно не счастлив такому прибавлению в семействе.

0

10

Каралай увидил сына и дочь, он ослепительно улыбался, думая : Как же мне их не хватало, наконец-то вся моя семья взбореНо увидев девушку шедшую рядом с ними удивился, хотя смог справится с подступившими имоциями и на его лице отражалась только радось. Он пожал руку сыну,а затем обнял дочь.
-семья, это Мари, наша с Элис дочь. Мы ее усыновили пока были в путешевствии.
На этот раз на его лице отразилось удивление, он не видел смысла скрывать свои имоции Джас же всё равно всё почувствует..Как бы так по аккуратнее спросить
-Хмммм...а она знает?

Отредактировано Карлайл (2009-12-25 14:46:29)

0

11

Эсми удивленно посмотрела на девушку,но быстро поменяла выражение лица на радушное и доброе.Джаспер подошел к ней и обнял мать.Она прижала его к себе и поцеловала в щечку,затем она обняла Элис.Затем Джаспер представил новую знакомую
-семья, это Мари, наша с Элис дочь. Мы ее усыновили пока были в путешевствии.
Эсми с интересом посмотрела на девушку и протянув ей руку поздоровалась с ней:
-привет Мари,я Эсми-она мило улыбнулась,но тут она услышала голос Карлайла
-Хмммм...а она знает?
Эсми посмотрела на мужа,и перевела взгляд на Джаспера.Ей было интересно узнать что ответить сын,ведь девушка была человеком.

0

12

И вот наконец прилетел самолёт Элис и Джаспера, они вышли и неторопливо зашагали к нам. Эдвард очень обрадовался, что  они наконец-то приехали, он даже уже успел соскучиться по выдумкам Элис и её вечной болтовни. Он поздаровался с ними пожав Джасу руку. Но тут Каллен увидел девочку стоявшую за Джаспером и самое странное, что она пахла человеком, в этот момент Белла стоявшая рядом с Эдвардом тоже удивилась и судорожно взяла руку Эдварда явно ожидая от него какой-то реакции. И тут Джаспер сказал:
Мама, Карлайл, ребята мы так, по вам скучали, обняв при этом Эсми и пожав руку Карлайлу.
Семья, это Мари, наша с Элис дочь. Мы ее усыновили пока были в путешевствии-снова сказал Джас
Мари улыбнулась нам и придвинулась к Хейлу, ей явно было не уютно.
Карлайл ослепительно улыбался, но даже на его лице отразилось удивление
Хмммм...а она знает?-спросил он.
Эсми с улыбкой протянув руку поздаровалась с Мари:
-привет Мари,я Эсми-дружелюбно сказала она.
Эдвард очень хотел знать, что ответит Джас и он спросил:
Правда Джас вы с Элис ей уже всё рассказали или она ещё ничего не знает?

0

13

Мари посмотрела на Джаспера и Элис и ответила сама. -Да, я все знаю, Джасперу пришлось все рассказать, я увидела его военный билет. -Девушка посмотрела на семью, поежевшись от взгляда парня с бронзывыми волосами.
-Мне очень приятно вас наконец увидеть всех. она улыбнулась Эсми и Карлайлу, мельком взглянув на парня, который смотрел на нее с подозрением и без особого дружелюбия...

0

14

Улыбаясь девушка сказала Да, я все знаю, Джасперу пришлось все рассказать, я увидела его военный билет. Мне очень приятно вас наконец увидеть всех. Карлайл улыбнулся девушке. Ну что ж это их выбор, а я вегда принемаю выбор свох детей Он протянул Мари руку и добрым голосом сказал:
-Добро пожаловать в семью

0

15

Белла более уверенно взгялнула на девочку и протянула ей руку.
-мне очень приятно с тобой познакомится.-Белла добродушно улыбнулась.
Но увидев неодобряющий взгляд Эдварда,улыбка погасла на лице девушки.
Она тронула своей рукой руку Эдварда.

0

16

Белла более уверенно взгялнула на девочку и протянула ей руку.
мне очень приятно с тобой познакомится.Белла добродушно улыбнулась.
Но увидев неодобряющий взгляд Эдварда,улыбка погасла на лице девушки.Карлайл это заметил Эдвард,что случилось? мысленно задал он вопрос сыну.

Отредактировано Карлайл (2009-12-25 22:10:09)

0

17

Да, я все знаю, Джасперу пришлось все рассказать, я увидела его военный билет-Мари улыбнулась оглядев всю семью.
-Добро пожаловать в семью-добрым голосом сказал Карлайл.
-мне очень приятно с тобой познакомится-сказала Белла и добродушно улыбнулась, но увидев неодобрение со стороны Эдварда улыбка погасла на её лице. Белла тронула своей рукой руку Эдварда.
И тут раздался мысленный голос Карлайла:
Эдвард,что случилось?
Да ничего, просто мне кажется,что уже очень много людей знают о нашей тайне, но раз она с Элис и Джаспером, то мы возьмём её в семью..Эдвард сменил неодобряющий взгляд на улыбку, пожал Мари руку и сказал:
Добро пожаловать в семью

0

18

Белла успокоилась и улыбнулась любимому.
-Ну что?поехали домой?
Она оглядела семью и убедившись,что все в сборе,двинулась в сторону выхода,держа Эдварда и Ренесми за руку.

0

19

Белла успокоилась и улыбнулась Эдварду сказав:
Ну что?поехали домой?
Она оглядела семью и убедившись,что все в сборе,двинулась в сторону выхода,держа Эдварда и Ренесми за руку.
Все начали потихоньку выходить из аэропорта и они поехали домой с пополнением в семье...
---- гараж

0

20

Джаспер чувствовал, что семья находилась в замешательстве и удивлении, от Эдварда же исходила неприязнь, Джаспер отогнал плохие мысли и приобняв своих девочек повел их к машине. Всю дорогу он чувствовал напряжение Эдварда, и был достаточно удручен этим фактом, хоть и старался скрыть.
--------Дом Калленов

0

21

Мари поприветствовала всю семью, Эсми с Карлайлом были ей рады, впрочем от остальных она тоже не чувствовала неприязни, только от парня с бронзовыми волосами. Она фыркнула мысленно, и отдалась приятным впечатениям, которые полностью завладели вниманием девушки, по дороге к дому.
--------Дом калленов

0

22

Даже Карлайл чувствовал исходящую от Эдварда неприязнь и решил дома поговорить с ним, затем приобняв Эсми за талию отправился вместе со всеми домой.
--------Дом Калленов

0

23

Эсми чувствовала,что Эдвард не рад,но решила пока не вмешиваться.Карлайл приобнял Эсми и они все вместе поехали домой

--------Дом Калленов

0


Вы здесь » The Twilight Saga » Аэропорт города Сиэтла » Зал ожиданий